Нужен выезд адвоката?

Бывают ситуации, когда нужен срочный выезд адвоката, и тогда приходится искать и сравнивать условия такого выезда, стоимость услуг адвоката, доступные часы работы.

Следует помнить, что адвокат должен приехать с удостоверением и с дежурным ордером для оказания юридической помощи. Оплату за выезд адвокату следует производить на месте, либо по договоренности – заранее через банковскую карту.

Стоимость выезда обязательно нужно узнать заранее, причем она может варьироваться в зависимости от места выезда. Например, если это Москва – то выезд стоит в среднем 20-25 тысяч рублей, если же это другой регион – отдельно оплачиваются командировочные расходы.

В каких случаях следует вызвать адвоката?

Задержание сотрудниками полиции или следователем – чтобы вам не дали адвоката, который заинтересован больше в том, чтобы следователь получил от вас признательные показания, нужно быстрее обеспечить выезд независимого адвоката к вам. Адвокат может приехать в любое время суток, и сотрудники полиции обязаны его пустить.

Консультация с адвокатом, который приехал к вам, например, в организацию для подробной консультации или проведения правового тренинга.

Выезд адвоката при проведении сделок по покупке-продаже недвижимости. В таких ситуациях адвокат сможет проверить правильность составления юридически значимых документов, наличие необходимых справок, тем самым исключив риски потери денег.

Выезд в случае административного производства, например административного ареста, либо рассмотрения дела в группе разбора ГИБДД, а также на место ДТП.

Зачастую требуется выезд в аэропорт при задержании сотрудниками таможенной службы или пограничниками.

Иные жизненные ситуации, когда требуется совет адвоката, либо грамотный адекватный юрист, принимающий вашу сторону в переговорах.

Совет: прежде чем окончательно договориться о выезде – проверьте адвоката хотя бы через интернет по его ФИО, чтобы не нарваться на мошенников или недобросовестных юристов.

Помните, что зачастую лучше обеспечить выезд адвоката непосредственно на место события, чем потом разрешать комплекс проблем, которых можно было бы избежать имея за спиной грамотного адвоката.

Наши адвокаты готовы к выезду в любое время суток и вне зависимости от дня недели.

Если вам нужен выезд адвоката – звоните по телефону, указанному на сайте или пишите в чате!

Нужна консультация адвоката?

Мы оценим перспективы Вашего дела
и найдем решение проблемы!

или звоните по номеру прямо сейчас!

+7 (495) 212-92-80